Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

22.12.2008 11:01

Ванны в жизни каждого из нас






В наше время есть люди, которым неинтересны современные технологии, некоторые из нас не любят ездить на быстрых автомобилях, но каждый из нас любит полежать в теплой ванной с бархатной пенкой и почитать книжку. Разве не так? Что же такое ванны и какие ванны ценят именно сегодня?

Если в вашем доме все еще стоит чугунная ванна, вы многое теряете. Дело в том, что сегодня очень просто купить ванну, которая будет дарить вам радость и комфорт в течение долгих лет. Конечно, мы не говорим про чугунные ванны или металлические ванны, хотя они имеют право на существование.

Средний российский потребитель может позволить себе современную акриловую ванну. Нужно признать, что именно акриловые ванны сегодня пользуются просто невероятной славой и на это есть свои причины. Во-первых, акрил – это не простой материал. Такой высокопрочный и гибкий материал используют не только в сантехнике, но и в металлургии и даже в авиации. Акрил довольно гибкий материал, который позволяет создавать акриловые ванны любых размеров, форм и цветов. Более того, акриловые ванны славятся своей прочностью и живучестью. Акриловые ванны долгое время не теряют своего первоначального цвета и могут похвастать высокой теплопроводимостью.

Если сравнить чугунную ванну с акриловой ванной, можно отметить, что вода в последней сохраняет свое тепло в 2 раза дольше. После этого можно сказать, что акриловые ванны просто незаменимы для современного человека. Наконец, можно заявить, что акриловые ванны – это стиль каждого из вас. Ванна может быть мрачной, простой и стильной. Сегодня российский потребитель может зайти в магазин и выбрать себе акриловую ванну на любой цвет и вкус. Таким образом, мы сами становимся дизайнерами своих жилых помещений. А теперь давайте скажем несколько слов о царице водной стихии – гидромассажной ванне.

Гидромассажные ванны являются предметом богатства, хорошего вкуса и европейской роскоши. Гидромассажные ванны устанавливаются в довольно просторные ванные комнаты, что свидетельствует о богатстве и благополучии хозяина. Но хочется сразу отметить, что дело не в богатстве, а в удовольствии, которое может подарить современная гидромассажная ванна. Если заглянуть в историю, то можно узнать, что гидромассажная ванна была изобретена около ста лет назад. А сегодня гидромассажная ванна в значительной степени преобразилась и вышла на первое место среди всевозможных ванн нашего времени.

Гидромассажная ванна – это ваше здоровье, приятное самочувствие и замечательно настроение. Ведь в наш суетливый век иногда так трудно расслабиться. С гидромассажной ванной ваш вечер может превратиться в настоящую сказку. Вы также можете приобрести себе гидромассажную ванну для нескольких человек. Такая ванна подарит вам массу незабываемых романтических минут с любимым человеком. Помните, что ванные процедуры всегда занимали человечество. Цари и императоры любили ванные процедуры и тратили на это огромные деньги. Например, один древний император приказал, чтобы его погребли в золотой ванной под землей.

Конечно, сегодня не обязательно покупать себе золотую ванну: это дорого и не очень комфортно. Приобретите себе современную акриловую ванну или роскошную и неотразимую гидромассажную ванну. Вы можете сделать свои будни намного веселее, красочней и интересней. Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в вашем доме всегда царит тепло, здоровье и счастье!

Соснин А.