Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Мебель » Офисная мебель »



МебельСтиль

 МебельСтиль



Страна Россия
Tелефоны (495) 771-74-10, 159-76-90
Факс (495) 771-74-10, 159-76-90
Город Москва
Метро Войковская
Адрес Ленинградское ш., 26/1
E-mail spatar@mebelstyle.ru
Вид деятельности Проектирование
Розничная торговля
Производство
Монтаж
Оптовая торговля
Режим работы По рабочим дням
Доставка (способы) В регионы через транспортные компании
по Москве и области


Производство и поставка офисной мебели

Компания «МебельСтиль» — один из крупнейших российских производителей и поставщиков офисной мебели. «МебельСтиль» предлагает своим клиентам более 50 000 наименований офисной мебели и аксессуаров для офиса. В фирменных салонах Компании представлен большой выбор мебели для офиса: мебель для персонала, офисные стулья и столы, кабинеты руководителей, кресла для персонала и руководителей, сейфы, металлические шкафы и стеллажи. Офисную мебель производства «МебельСтиль» можно купить более чем в 300 городах России.

В ассортименте Компании «МебельСтиль» представлены коллекции мебели для любого офиса — от элитных кабинетов для руководителей высшего звена до качественной мебели эконом-класса для персонала. В салонах всегда большой выбор кресел, офисных столов и мягкой офисной мебели. Здесь же можно подобрать аксессуары для офиса: настольные наборы, постеры, светильники, часы, демонстрационные системы.

Собственное производство, оснащённое современным оборудованием, партнёрство с ведущими фабриками Европы и России, складские комплексы в крупных городах России, сеть салонов офисной мебели по всей стране — благодаря этому «МебельСтиль» может предложить своим клиентам самый широкий ассортимент коллекций мебели для офиса.

Победы в российских и международных выставках, благодарность клиентов и награды, полученные за коллекции мебели для руководителей и персонала, свидетельствуют о высоком рейтинге Компании «МебельСтиль» среди российских мебельных компаний.

«МебельСтиль» — профессионал в сфере розничной торговли офисной мебелью. Торговая политика Компании заключается в предоставлении покупателям всех возможностей для успешного выбора офисной мебели. Одно из главных преимуществ «МебельСтиль» — комплексный подход к удовлетворению потребностей клиента в формировании офисного пространства.
Заботясь о своих покупателях, Компания «МебельСтиль» предлагает:

Широкий ассортимент мебели для офиса
офисная мебель для персонала,
кабинеты руководителей (включая кресла для руководителей),
офисная мебель для приёмных (ресепшн),
офисные перегородки,
мягкая офисная мебель,
офисные стулья и кресла для персонала,
сейфы для офисов, гостиниц, автомобилей,
металлическая офисная мебель,
офисная мебель для персонала (оперативная мебель);
аксессуары для офиса,
кресла для посетителей и конференц-залов;
Высокое качество и надёжность офисной мебели. Вся производимая мебель для офиса имеет сертификаты качества, а система менеджмента качества в Компании «МебельСтиль» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001—2001 (ISO 9001:2001). Кроме того, в 2007 году Компания стала лауреатом Программы Всемирного Продвижения Качества – этого звания удостаиваются только лучшие бренды страны.
Оптимальное соотношение цены и качества (демократичные цены на офисную мебель, включая элитные директорские кабинеты и офисные кресла для руководителя класса «люкс»);
Изготовление и продажа мебели для офиса из МДФ, шпона с текстурами дерева или в фирменных цветах компании-заказчика, в том числе, по индивидуальным проектам;
Подбор мебели для офиса по каталогам и разработка дизайн-проектов по расстановке офисной мебели, согласно индивидуальным предпочтениям заказчика;
Профессиональные консультации по технологии изготовления офисной мебели;
Доставка и сборка офисной мебели, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, ремонт всех типов мебели для офиса (кабинеты руководителей, офисные столы, мебель для персонала, офисные стулья и кресла для персонала)
Профессиональные офисные переезды (мувинг), в том числе междугородние.



Карта проезда
МебельСтиль