Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем


Kinghouse




Строительные материалы » Гидроизоляция + Клеи + Бетон + Сухие строительные смеси и грунтовки + Штукатурка »



ООО ХимТоргПроект

 ООО ХимТоргПроект



Tелефоны (812) 336-60-58
Факс (812) 336-60-58
Город Санкт-Петербург
Метро Ленинский проспект
Адрес Санкт-Петербург Трамвайный пр д 14 оф 202
E-mail fescon@bitumast.com
Вид деятельности Производство
Оптовая торговля
Розничная торговля
Режим работы По рабочим дням


Сухие строительные смеси фескон

ООО «ХимТоргПроект» была образована в 1995 году с целью удовлетворения потребностей отечественного рынка автохимии в качественной, и в тоже время доступной для Российского потребителя продукцией. Тема строительных материалов была затронута при разработке антикоррозионных составов на основе нефтяного битума для защиты кузова автомобиля. Приняв во внимание уникальные свойства битума, такие как высокая химическая стойкость, отличные гидроизоляционные качества и невысокая стоимость, было принято решение о начале выпуска строительных битумных мастик широкого спектра применения для использования в быту, строительстве и промышленности. ООО «ХимТоргПроект» сегодня это многопрофильное предприятие общей производительностью более 10000 тонн готовой продукции в год, с широкими производственными и технологическими возможностями, высоким научным потенциалом, эффективной технологией производства и предлагающее потребителю высококачественную продукцию для различных областей применения.
Bitumast - это мастики и материалы для решения широкого спектра задач в строительстве, промышленности и бытовом применении. Оптимально подобранные компонентные составы, использование сырья ведущих отечественных и иностранных производителей, опыт и знание персонала - всё это позволяет нашему предприятию выпускать высококачественную и не уступающую импортным аналогам продукцию по доступным Российскому потребителю ценам.
«Старт», группа средств способных обеспечить комплексную и надежную защиту любого автомобиля от коррозии. Вся продукция производится согласно разработанных технических условий, с соблюдением всех ГОСТов. Упаковка всей продукции выполнена на европейском уровне. Собственная научно-производственная база позволяет обеспечивать высокий уровень новых составов для антикоррозийной защиты кузовов автомобилей и поддерживать на должном уровне освоенный материал. Антикоррозийные материалы, производимые нашей компанией – это высокоэффективные составы на основе композиций битума и различных материалов, произведенные с использованием исходного сырья лучших отечественных и иностранных производителей, отвечающие самым высоким требованиям и имеющие приемлемую стоимость по сравнению с импортными аналогами.
Фескон – одно из ведущих финских предприятий, выпускающее сухие строительные смеси. Предприятие специализируется на выпуске сухих строительных смесей для ремонта, оштукатуривания, бетонирования, фасадных покрытий и красок, а также специальных бетонов. Сухие строительные смеси Фескон выпускаются на высокоавтоматизированном заводе в Хювинкяя. АО Фескон было основано в 1984 году в Куопио. Сначала Фескон импортировал, выпускал и занимался маркетингом добавок для бетона.
В 1989 году была построена первая производственная линия в Хаусярви. Главной продукцией были сухие смеси и бетоны, а также ремонтные и штукатурные смеси.
В 1995 году на той же территории была построена вторая линия, где производятся главным образом фасадные покрытия и краски.
В апреле 2000 года была запущена третья линия, где на ряду с основными видами продукции выпускаются многочисленные цветные кладочные материалы.
Инвестиция почти 10 млн. марок удвоила мощность производства нашего предприятия до 120 000 тонн в год.
К концу 2001 года АО Фескон прекратило импорт добавочных веществ и теперь занимается разработкой, производством и маркетингом сухих строительных смесей.
В 2007 году ООО «ХимТоргПроект» открыло новое направление своей деятельности, став официальным представителем Финской Компании FESCON в России.



Карта проезда
ООО ХимТоргПроект