Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

28.02.2010 18:30

Построй себе дом




Строительство в наше время – одна из неотъемлемых частей жизни наших соотечественников. О строительстве собственного дома мечтают многие люди. Даже самая просторная городская квартира не может заменить собственный дом, который окружает природа. К строительству загородного дома нужно относиться со всей ответственностью, ведь переделывать гораздо труднее и дороже, чем строить новый дом.

Сейчас нет недостатка в профессиональных строителях, следует только выбрать строительно-ремонтную компанию, отвечающую за результаты своего труда. Процесс постройки дома состоит из нескольких этапов, это и проектирование, и закупка строительных материалов, и строительно-монтажные работы. Также не нужно забывать про монтаж инженерных систем и канализации. При этом строительная компания учитывает все ваши пожелания. За вами остаётся выбор – из какого материала строить дом.

Каждый здравомыслящий житель нашей страны периодически задумывается вернуться к быту предков. В то время они проживали в собственных деревянных домах, но со стремительных развитием всей цивилизации постепенно дерево стали заменять на кирпич и другие строительные материалы.

Во время общественной гонки за комфортом и шиком ежедневно все больше людей начинают задумываться о сохранении личного здоровья и всей семьи. Для здорового образа жизни лучше всего подходит деревянный дом. Теперь именно по этой причине популярными вновь становятся деревянные дома. По той же причине и большим спросом пользуются гостиничные номера, выполненные в стили деревянных изб. Жители крупных городов мечтают о запахе свежего дерева внутри собственного загородного коттеджа. В подобном жилье дыхание облегчается, и воздух постоянно поддерживает нормальную влажность, что благоприятно влияет на организм. К тому же деревянный дом способен удерживать тепло в разы дольше и комфорт подобного строения не сравним с городской квартирой. Существует много различных химических средств для устранения насекомых и предотвращения пожаров.

Российские жители как никто другие имеют преимущество в постройке таких жилищ, так как наша страна богата древесными материалами. Деревянный дом с давних пор является самым экологическим жильем и будет таковым всегда!

Забелина Ирина