Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

17.09.2009 19:00

Осевые вентиляторы




Осевые вентиляторы представляют собой один из самых распространенных видов устройств для направленной циркуляции воздуха и газовоздушных смесей. Благодаря своей популярности осевые вентиляторы используются как промышленных масштабах (производственных или сельскохозяйственных предприятиях), так и в быту.

В наши дни существует множество различных модификаций осевых вентиляторов, и каждая имеет не только различную сферу применения и конструктивных особенностей, но и требования к эксплуатации. В дополнение, почти все устройства осевых вентиляторов могут быть оборудованы регуляторами мощности, взрывозащищенными двигателями и другими различными устройствами, которые улучшают работу вентиляционных устройств и делают их работу более надежной и безопасной.

Осевые вентиляторы, не смотря на простоту конструкции являются долговечными, они просты в эксплуатации и не требуют за собой дополнительного обслуживания. В зависимости от модификаций и характеристик конкретных моделей осевого вентилятора, оборудование может иметь различные крепления. Наибольшее распространение получили вентиляторы, имеющие крепления к стенам, в оконных проемах или в самом воздуховоде. Осевые вентиляторы могут различаться в зависимости от габаритов, мощности и производительности.

От сюда следует, что выбор осевых вентиляторов представляется достаточно сложной задачей, но, благодаря широкому ряду модификаций данного вида устройств всегда есть возможность подобрать оборудование. Сотрудники нашей фирмы имеют богатый опыт поставок и всегда рады оказать своим клиентам помощь при выборе модификаций осевых вентиляторов.



Дроздов Николай