Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

10.08.2009 18:53

Комплекты PVC Pergola для домовладельцев, желающих построить перголу




Отличительной особенностью итальянской эпохи Ренессанса являлись сады и многочисленные перголы, расположенные где только можно. Перголы строились как в виде беседки, так и в виде аллеи, покрытой лианами или другими вьющимися растениями.

Сегодня перголы становятся вновь популярными. Для удовлетворения этой растущей потребности строительного рынка компания Turnkey Millwork предлагает тот же традиционный дизайн, только в форме легко монтирующейся виниловой перголы, в своем роде беседки для оригинального расширения жизненного пространства вашего дома.

Поставленная на фундамент перед домом, пергола может служить продолжением гостиной дома, с тем чтобы позволить вам с комфортом отдыхать на свежем воздухе. Она также может быть использована для построения прохода или несущей конструкции центральной части двора или сада. На перголу можно пустить вьющиеся растения, такие как виноград или wisteria, и ваш двор или сад приобретут неповторимый вид. Пергола – это отличный способ озеленения дома и придомового участка.

В отличие от деревянной конструкции пергол, которая подвержена гниению и вторжению насекомых, виниловые перголы изготавливаются из высококачественного губчатого ПВХ, им не страшны влага, насекомые и гниение. Еще одно преимущество виниловых пергол – огнестойкость. Фактически, перголы из губчатого поливинилхлорида могут исправно служить на протяжение многих лет. Недаром компания дает на них 25-летнюю гарантию!

Комплекты PVC Pergola выпускаются двух стандартных габаритов: 8' х 8' и 10' х 10'. В комплекте имеется все необходимое для установки перголы, а также четыре круглые колонны 10. Оба комплекта 8 'и 10' выпускаются размерами Standard и Premium. Standard-комплект имеет 24 центровых балки, а в Premium-комплект входят 12 центровых балок.

Кроме этого, компания Turnkey Millwork предоставляет некоторые идеи по созданию оригинального дизайна перголы, которые удовлетворят вкусы даже самого взыскательного покупателя.

Великанов Андрей