Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

14.07.2009 11:36

Купить камины мета в Москве и отопительные печи камины мета Амур




Сегодня, когда человек не нуждается в домашнем очаге, когда живой огонь заменен электричеством и газом, нам остается только мечтать о живом общении с огнем. Однако нас тянет к нему, мы все еще считаем, что посидеть у костра это приятно и романтично. И чувствуем небывалый заряд положительных эмоций: стрессы забываются, уходит напряжение рабочих суетливых будней, мы расслабляемся, и начинаем мечтать о светлом будущем как дети. Единственное, что кроме костра может подарить нам подобные ощущения, это камин.


Если вы надумали привнести в интерьер своего загородного дома или квартиры неповторимый колорит, хотите тепла и уюта камины мета помогут вам в этом.


Мы занимаемся каминами уже более 10 лет, с 1998 года. Спрос на камины растет с каждым годом: сегодня не в моде серость и типичность. Каждый хочет, чтобы его дом был особенно уютным, неповторимым. С этой задачей легко справляются наши камины.


Фирма Мета не только продает камины, но и изготавливает их. На наших заводах производятся уникальные топки и облицовка каминных печей, кроме того, мы поможем с установкой камина, ведь камин не конструктор, собственными силами не собрать. Кроме того мы дадим все необходимые рекомендации по уходу за камином, подробно расскажем как он работает. К своему камину вы также можете подобрать необходимые аксессуары. Благодаря собственному производству, наши камины выгодно отличаются от иных по цене. Вы всегда найдете тот камин, что будет вам по карману.


Наша география обширна. Вы можете приобрести камины Мета в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, словом, практически в любом городе.


Покупатели с различными пристрастиями могут подобрать что-то для себя из широкого модельного ряда наших печей. Каждый камин состоит из топки, облицовки и дымохода.


Конечно, покупая камин, мы, прежде всего, сморим на его дизайн, конфигурацию. Серди моделей Мета классические дровяные камины, облицованные натуральным камнем, кирпичные камины, камины в тиле хайтек, облицованные огнеупорной плиткой, и кантри. Разнообразны и формы моделей, мы можем предложить вам традиционные прямоугольники, угловые камины, камины, с округлыми формами, внешне напоминающие печи-голландки.


Все наши модели отличают высокое КПД и безопасность. Считается, что камин не силен как обогревательный прибор. И правда, комнаты протопленные с помощью каминов значительно быстрее остывают, чем те, в которых топили печь. Однако наши камины полностью адаптированы к российскому климату, и благодаря уникальным технологиям производства и материалам, сохраняют тепло на длительное время.


Для своих каминов мы используем стальные и чугунные топки, эти материалы позволяют камину мгновенно прогреваться, а облицовка и специальные конвекционные системы, помогают поддерживать тепло.


Самые популярные наши модели оборудованы дверцей заслонкой из жаропрочного стекла. Для многих это актуальный момент: поскольку такие закрытые камины полностью безопасны, вы не будете бояться случайной искры или грязи от сажи. К таким моделям относятся, например, отопительные печи камины Мета Амур и другие. Модели серии Амур выгодно смотрятся как на даче, так и в городской квартире, их неброский, аккуратный дизайн подойдет к любому интерьеру, камин идеально впишется в любую обстановку, словно всегда там и жил. Эта модель, как и многие другие, оборудована системой регулировки тяги, так что вы можете самостоятельно следить за температурой в помещении.


Наши камины прослужат вам долгие годы, будут дарить вам уютное тепло и радость от созерцания живого, прирученного огня.



Соснин Андрей