Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

26.06.2009 12:38

Натяжные потолки диктуют свои условия




В нашей стране гостиная уже давно не считается непозволительной роскошью, доступной только для богачей из зарубежных телесериалов. Сегодня оборудовать гостиную у себя дома хочет каждый человек, и для этого существует немало возможностей, а препятствия постепенно исчезают. Начинают ремонт в гостиной с изменения полового покрытия, покраски стен и прочего, а заканчивают отделкой потолка – вершины любого жилища натяжные потолки, о которых и пойдет речь в этой статье, можно натянуть на любом этапе ремонта. Этот строительный материал, как кажется, целиком состоит из достоинств.

Можно сказать, что гостиная – это портфолио всей вашей квартиры. Натяжные потолки в гостиной выбирают те, кто хочет создать о себе хорошее впечатление, и не желает мириться с последствиями посредственного ремонта. У каждого потолка, словно у человека, есть проблемные зоны. Их может исправить дизайн натяжных потолков. И если мы прячем их за одеждой, то обычные потолки маскируются своими натяжными собратьями. За ровным сияющим полотном исчезнут пятна, трещины, выступы, которые так портили интерьер.

К сожалению, монтаж натяжных потолков можно осуществить не во всяких условиях. Случается, что еще до выбора натяжного потолка хозяева квартиры устанавливают встроенные шкафы-купе, душевые кабины и конструкции из гипсокартона. В результате невозможно создать каркас, на который бы крепился натяжной потолок, для этого просто недостаточно места. Чтобы избежать таких проблем, советуем вам проконсультироваться со специалистами. Они подскажут, как сделать так, чтобы натяжные потолки сочетались и с меблировкой, и с освещением.

Натяжные потолки для частного использования реально купить у любой компании-производителя, но каждая из них предлагает свои цены и свои условия. У кого же выгоднее заказать натяжной потолок для гостиной, который будет оптимальным по цене, внешнему виду и качеству? Первое, на что обращает внимание бывалый хозяин – это срок годности материала. Российские производители предлагают своим клиентам гарантийные обязательства сроком до двенадцати лет. В них входят ремонтные услуги и текущее обслуживание натяжных потолков.

А вот разброс в ценах на отечественном рынке практически незначителен. Все компании утверждают, что руководствуются одной и той же технологией производства, и работают с одинаковым сырьем. Другое дело – производители зарубежные, которые могут за то же качество потребовать, куда большие средства. Потолки могут быть чуть тоньше или толще, со швами или без, на разных креплениях. При этом цена может увеличиваться или уменьшаться в пределах тридцати долларов.

Натяжные потолки в гостиной неизменно радуют своих владельцев, они заставляют их чаще поднимать голову и любоваться искусственным аналогом неба над головой. Человек – сам творец своего счастья, а это значит, что для решения всех проблем с ремонтом вас нужно лишь позвонить в компанию, занимающуюся натяжными потолками, и сделать заказ. Профессионалы своего дела сделают все, что в их силах, для вашего удобства и комфорта. А натяжные потолки в гостиной сделают ваш дом еще более гостеприимным.

Автор Пыжов. Источник www.potolky.ru