Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

12.05.2009 17:35

Ставни, красивый и полезный элемент вашего дома!




Ставни - полезное и красивое украшение, которое использовали повсеместно по всей России. Чтобы убедиться в этом, достаточно просмотреть фотографии построек времен от 16 до 19 века. В частных домах всюду были установлены ставни.
А в Европе используют и до сих пор. Редкий дом, построенный в национальном стиле, обходится без ставен.

Строят дома так, чтобы окна гостиной, и других комнат выходили на солнечную сторону, но в яркий солнечный день, свет становиться, невыносим и именно ставни помогают рассеять его, и вы сами можете регулировать тот поток света, который вам необходим.

Ставни для окон или дверей - это выгодное и нужное решение для вашей квартиры, дома, дачи.

В отличие от решеток, которые можно перепилить, разогнуть, разбить стекло, они препятствуют вашему выходу из помещения в случае форс- мажорных обстоятельств.

Ставни решают эти проблемы очень легко: они закрываются изнутри с помощью поворота ручки, створки фиксируются в четырех направлениях, так что степень защиты от вмешательства извне очень высокая.

Ставни украсят ваши окна и двери, так, как сделаны, будут с учетом ваших вкусов. Они могут быть установлены на стены любого типа, могут иметь любую конфигурацию и форму, защитят вас в жаркий солнечный день, рассеют яркий свет дня, и создадут комфортную обстановку в помещении.

Ставни - это не только комфорт и безопасность, это, прежде всего ваш стиль жизни.

Михайлов Николай