Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

03.03.2009 14:22

Виниловый сайдинг – лучшее средство декора игорных залов




Если вы проводите несколько дней на каком-нибудь игровом онлайн сервисе, в голову невольно приходит идея: а почему бы, не приобрести свое казино, ну или хотя бы игорный зал. Бизнес, при его правильной организации, - очень доходный. Однако, его развитие дело не простое. Прежде всего, нужно подходящее помещение, где можно не только разместить игровые автоматы, но и оставить место для зоны отдыха, в которой будут располагаться бар с напитками, удобная мебель и т.д.


Если вы хотите, чтобы ваш игорный зал был не просто притоном игроманов, а приятным заведением, где можно и предаваться азарту, и с комфортом проводить время в компании друзей, вам стоит позаботиться о внутреннем декоре. Какую приобрести мебель, и какие картины повесить – вы определитесь по своему вкусу. А мы хотим вам посоветовать способ наиболее практичной и, при этом, изысканной отделки. Сегодня все больше людей при строительстве и отделке помещений с активной посещаемостью отдают предпочтение виниловому сайдингу. Его популярность можно объяснить тем, что он очень функционален, прост в эксплуатации и при этом смотрится достойно.


Виниловый сайдинг – это отформованные из винилового хлорида панели, которые имитируют дощатую обшивку. Сайдинг может быть самых разных цветов. Краситель обычно добавляют в материал до начала процесса формовки. Форма панелей зависит от производителя. Каждый из них изготавливает наиболее оптимальный, по своему мнению, размер.


Для игорного зала виниловый сайдинг – это самый подходящий отделочный материал. Сайдинг устойчив к влаге, насекомым, ржавчине. Он не блекнет и не царапается со временем. Кроме того, виниловая вагонка, из которой изготовлен сайдинг, является абсолютно нетоксичным материалом. Он не горит, что может сыграть решающую роль при выборе материала для отделки игорного зала. Во время уборки помещения достаточно будет воды и чистящего средства для того, чтобы внутреннее убранство приобрело первоначально изысканный вид. Если вы хотите утеплить стены зала, виниловые панели хорошо скроют теплосберегающий материал.


Сайдинг имеет широкую цветовую гамму, к которой можно подобрать все необходимые аксессуары, крепления и другие нужные элементы декора. В результате вы получите единый гармоничный образ помещения со стилистическим и цветовым единством. Туда хорошо впишутся как игровые автоматы, так и столики и диваны.