Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

23.01.2009 13:49

Доверьте ремонт профессионалам




Поддерживать красоту и уют своего жилища всегда было свойственно человеку. Если древние люди в качестве украшения стен использовали наскальные рисунки, то современный дизайн интерьера предусматривает различные архитектурные и художественные стили. В прошлое уходит время, когда ремонт квартир делали своими руками.

Профессиональный подход к ремонту пришел к нам с Запада, где вечно занятые иностранцы предпочитали найти хорошего мастера и доверить ему ремонтные работы. В любой профессии есть свои тонкости, которые приобретаются с годами, с опытом. Чтобы быть «на плаву» сегодня, необходимо проработать массу информации, быть в курсе последних новинок на рынке ремонта квартир и строительных материалов. Мастер своего дела обязательно предложит правильное решение проблемы.

Наше время можно без сомнения назвать эрой евроремонта. Каждый третий житель мегаполиса и провинциального городка обязательно делает, или сделал, или собирается делать евроремонт в своей квартире. Правда, здесь есть и другая крайность: не стоит посвящать этому процессу всю свою жизнь.

Для начала нужно найти хорошую строительную бригаду с современным оборудованием и дизайнера интерьера, дотошно обсудить каждую деталь будущего проекта и обговорить сроки окончания ремонта. Основные моменты всем известны — сначала составляется план, затем проводится предварительная подготовка - когда устраняются все огрехи строителей, выравнивается уровень пола, стен и потолка. При необходимости, проводится демонтаж перегородок. Затем убирается строительный мусор и начинается непосредственно евроремонт. Заливается стяжка на полу, монтируются всевозможные ниши, колонны и арки. Осуществляется покраска стен, монтаж подвесных потолков.

В серьезной компании осуществляется обязательный строгий контроль над строительными работами, за качеством используемых материалов и правильностью их приготовления. Это гарантирует высокий уровень и своевременное выполнение заказа.

Капитальный ремонт квартир обойдется вам на порядок дешевле. Он чаще проводится в более старых квартирах, где требуется изменение инженерных коммуникаций, перепланировка помещения, замена сантехники и вентиляционные работы. Практически всегда во время капитального ремонта идет смена оконных блоков, дверей, остекление балкона. В последние годы широко используют утепление лоджии или балкона и включение их в интерьер помещения. Тем самым увеличивается полезная площадь и визуально расширяется пространство.



Автор: Кравченко