Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

12.01.2009 19:57

Мягкая мебель для офиса: экономия и разумный выбор




Правильно подобранная офисная мягкая мебель может глобально преобразить каждый офис, одновременно украсив интерьер и предоставив большое количество удобства для гостей и офисного персонала. Вот почему к приобретению мебели для офиса стоит подходить со всей ответственностью.


Итак, офисная мебель для большей части из нас - это компьютерно-письменные столы, кресла, стулья, разнообразные стеллажи для документов. Что еще? На первый взгляд все. Однако о самой важной офисной мебели москва мы забыли. Давайте подумаем, ведь мягкая мебель для офиса так же важна, как и кровать в спальне.


Традиционно так сложилось, что современный офис преуспевающей и уважающей себя организации невозможно представить себе без офисной мягкой мебели. Принося в себе очарование и стиль мягкая мебель твердо вошла во внутреннее убранство нынешнего офиса, и не хочет уступать свое место лидера. Мягкие диваны в офисе рассказывают о том, что владелец компании не только придает значение формированию престижа лица своей фирмы, хочет произвести положительные впечатления на клиента, но и думает об удобном отдыхе, приятном времяпровождении собственных клиентов, которые пришли сюда по самым разнообразным причинам.


Но если офисная мебель глобальным образом оказывает влияние на создание облика компании, а дизайн диванов и мягкой мебели играет в этом вопросе одну из важнейших ролей, то какой именно должна быть мягкая офисная мебель?


Давайте найдем ответ на данный вопрос, исходя из предназначения и основных функций мягкой мебели для офиса. Естественно офисная мягкая мебель должна быть красивой и удобной. Однако вместе с тем, мебель для офиса, как и мебель в спальне должна соответствовать одному из наиболее часто встречающихся требований руководителей - быть недорогой, но при этом выглядеть стильно, отличаться длительным сроком эксплуатации, предлагая собственным пользователям требуемый удобство и комфорт.


Исходя из этих соображений, гораздо проще купить нужную мягкую офисную мебель. Кожаные диваны для офиса полностью соответствуют эстетическим требованиям и запросам потребителей относительно долговечной эксплуатации. Так как обивка диванов даже при активном использовании долгое время сохраняет свой первоначальный вид, она легка в уходе и не требует частых чисток. С точки зрения стильности интерьера кожаные диваны выглядят гораздо престижнее, чем обычные диваны для спальни, невольно наводя на гостей офиса мысли о том, что перед ними офис респектабельной компании.


Но существует одно но! Диваны с кожаной обивкой и мягкая мебель с кожаной обивкой довольно дорого стоит. Большинство из нас не могут позволить себе приобрести эту мягкую мебель в собственные спальни, что же говорить об офисах. Как быть? Не покупать же мягкую офисную мебель и раскладные диваны из каталога для спальни?


Выход есть: предпочтите диваны с обивкой из заменителя кожи. Эти диваны ничем не хуже будут выглядеть в убранстве ресепшн, кабинетах персонала и холлах, а в плане стоимости помогут сэкономить приличные средства.


Для кабинета руководителя напротив подойдет мягкая мебель с обивкой из натуральной кожи. Снизить ее стоимость поможет разумный выбор конструкции гостевого стационарного дивана, не раскладывающегося. В этом варианте конструкции офисная кожаная мягкая мебель по стоимости выйдет гораздо доступнее, а на дизайне такого дивана отсутствие невостребованной в условиях офиса функции трансформироваться в кровать, ничуть не скажется.