Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

14.12.2008 11:59

Детская мебель и шкаф-купе




Угловые шкафы купе уже давно покорили сердца большинства россиян. За счет неповторимой эргономике своей конструкции, многочисленным ее достоинствам и возможности поставить эту мебель в любой, даже самый скромный и неприглядный угол помещения, шкафы-купе стали незаменимыми предметами разнообразных помещений. Они стали обязательными элементами гостиных и прихожих, без оглядки вошли в интерьер спальни и детской комнаты.

Обыкновенные шкафы на ножках и стенки в их традиционном понимании, пройдя долгую и насыщенную событиями жизнь на рынке мебели, сейчас практически изжили себя, уступив первое место по количеству потребительских симпатий шкафам купе.

И действительно, большая часть из нас, размышляя об эргономике площади в детской комнате, малогабаритных прихожих, спальне и холле, обязательным союзником кровати и детской мебели приобретают шкафы-купе. А комплектация нынешних стенок без шкафа купе в комплекте невозможно себе представить.

В интерьере детской наличие шкафа купе объясняется его эргономичностью и многофункциональностью. Именно шкаф купе в тандеме детской мебели является тем необходимым и совсем незаметным элементом внутреннего убранства детской комнаты, недра которого способны хранить все секреты ваших детей, удобно разместить вещи и игрушки, спортивные принадлежности, мольберты, музыкальные инструменты, книги и все то, без чего нельзя создать счастливое детство.

Разместив в детской комнате вместительный и привлекающий взгляд своим дизайном шкаф-купе, можно навсегда решить вопрос с разбросанными то тут, то там детскими игрушками, книжками и вещами, спортивными и спальными принадлежностями. Раздвигающиеся двери шкафов-купе позволят разместить его вблизи к кровати, освободив достаточно места для свободного прохода.

Также, шкафы купе как детская мебель поможет вам убрать тумбы и стенки, где до этого хранились все немаловажные мелочи. Шкафы-купе освободят детскую комнату от ненужной громоздкой мебели для детской, сделают интерьер комнаты просторным и светлым, как и подобает интерьеру детской комнаты. Зайдя в это помещение, вы акцентируете взгляд всего на нескольких предметах мебели: письменном столе, кровати, шкафе-купе, окруженных максимумом свободного пространства, свободы и света, нужного для беззаботного и веселого времяпровождения ребенка.

Шкафы-купе прихожие от обычных корпусных прихожих заметно отличаются теми же достоинствами. Распахнутые двери шкафов купе не перекроют путь в узком помещении прихожей. А малая глубина шкафа купе в прихожей вполне заменяется его большей высотой. Подобный шкаф-купе в комнате прихожей будет настоящим сокровищем, которое способно вместить в себя и одежду, и обувь, и головные уборы, не забыв о важных для создания вашего образа мелочах (обувных и одежных щетках, расческах, зонтах и пр.) Освободив площадь небольшой прихожей от лишних вещей и оголив общую концепцию внутреннего убранства прихожей, заказать шкафы-купе, которые помогут вам иметь под рукой все, что нужно.

Благодаря безграничной функциональности шкафы-купе, заявив о себе впервые на отечественном рынке в 90-е годы, настырно и целенаправленно продолжают завоевывать сердца потребителей, распахивая двери в комнаты различного предназначения.



Кондратьева Ирина