Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

14.07.2008 13:43

Новая ванная комната




Независимо от того, строите ли вы свой собственный дом или переделываете его часть, определиться в дизайне некоторых комнат очень важно. Чаще всего в подобной ситуации «страдают» кухня и ванная. Для дизайна этих комнат есть два варианта. Первый – использовать только самое основное. Это означает, что вы приобретаете, те детали и вещи, которыми пользуются основная часть некреативного населения.

И второй вариант – вы используете только то, что подходит именно вам и вашему стилю жизни. Этот вариант максимально удовлетворит ваши идеи, потребности и желания, сделает помещение удобным и комфортным для вас и ваших близких.

Чтобы спроектировать новую ванную комнату, вам следует для начала сесть и хорошенько подумать, что вас не устраивает в вашей нынешней ванной. Если вы строите новую ванную, то надо решить, сколько метров будет она занимать, ведь меньшая по площади ванная легче впишется в любой интерьер, в то время как над дизайном ванной с большим метражом следует поработать гораздо тщательней.

После того, как вы определились с самыми основными вещами, в которых вы нуждаетесь, следует выбрать главные ванные принадлежности. В конце концов, это самый дорогой элемент всего процесса модернизации, а значит надо удостовериться, чтобы выбранные вами принадлежности были качественными, прослужили бы долго и удовлетворяли желаниям всех ваших домочадцев.

Как только вы определились с дизайном основных «конструкций», можете приступать к выбору других принадлежностей. Важно, чтобы все аксессуары соответствовали по дизайну уже выбранным ванным принадлежностям. Если постараться, то можно найти исключительно оригинальные вещички, начиная мыльницей и заканчивая вешалками для полотенец. Все зависит от вашей фантазии и желания.

Если вы не уверены, что понравившиеся вам предметы интерьера для ванной буду выглядеть гармонично вместе, либо вы просто желаете посмотреть как все выглядит до начала реальных работ, вам помогут всевозможные компьютерные специализированные программы. Они позволяют вам проектировать любую комнату так как вы хотите, что дает существенное преимущество тем, кто не обладает специальным образованием.



obstanovka.by