Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

29.06.2008 19:46

Эксклюзивная коллекция смесителей Gessi




Вот уже более 15 лет фирма Gessi, черпая вдохновение от умиротворенной красоты воды, производит эксклюзивные предметы для интерьера ванной и кухни.

Опираясь на почти догматичный дизайн и технологию производства смесителей, Gessi креативно вносит свежие идеи в тенденции развития этой области производства, сохраняя за собой место лидера, всегда оригинального и современного.

Made in Italy и Made in Gessi - стандарты, применяемые к каждому компоненту и аспекту продукции Gessi, которая, таким образом, является сплавом между высокими технологиями и мастерством специалистов-любителей.

Обладая революционным, нестандартным взглядом на рынок, фирма Gessi, с помощью смелого дизайна превратила обычный кран, приспособление для спуска воды, в высокий элемент интерьера, соответствующий логике и эстетике своего времени

Кран фирмы Gessi - это личность, вступающая в диалог с аксессуарами и ставшая главным действующим лицом на архитектурно выстроенной сцене.

Инновативные коллекции Gessi, обобщая техническое совершенство и красоту уникального дизайна, предлагают взгляду оригинальный ландшафт интерьера ванной и кухни, воспринимаемые уже не как служебные территории, а как жизненные персональные пространства, вдохновляющие на создание роскошной и выразительной ежедневности.

Значимость продукции Gessi признана во всем мире: от Милана до Парижа, от Дубая до Гонг Конга и Нью-Йорка. Гармонично сочетаясь как с классической архитектурой, так и архитектурой авангарда, коллекции Gessi, разработанные для эксклюзивных публичных и частных пространств, обеспечат необходимый вклад в Ваш собственный и неповторимый стиль.

Элегантные и электронные

Rettangolo, Ovale, XL, Ozone - линии, использующие электронную аппаратуру.
Изысканный минимализм дизайн Gessi и красота линий гармонично сочетаются с высокими технологиями, в особенности с функцией no touch, когда включение излива воды автоматическое, то есть происходит от простого приближения руки.

Чистота линий

Благодаря этой функции, красоту форм и линий не портят не совсем эстетичные отпечатки пальцев, гарантируя гигиену и снижая возможность поломки крана.
Электронные краны Gessi, имея различный дизайн, подходят как для дома, так и для общественных мест.

Красивые и умные

Такая технология не только упрощает процедуру использования крана, но и приносит пользу окружающей среде, разрешая излив воды только тогда, когда следует, и избегая, таким образом, ее чрезмерного расходования.


Две возможности

Электронные краны Gessi имеют 2 различные технологии сенсорного датчика.
Он может быть установлен внутри самого крана или на специальной удаленной пластинке.

В первом случае, чтобы включить кран, достаточно приблизить к нему руки.
Во втором случае для включения крана нужно провести рукой перед удаленной пластинкой (например, на стене): почти магический жест.

Электрический датчик соединяем или с электрической сетью, или с литиевой батареей, гарантируя и в том, и в другом случае минимальный расход энергии.
Электронные технологии не только гармонично сочетаются с дизайном изделий Gessi, но и подчеркивают строгую красоту линий.


tanit.ru