Последние новости

26.04.10 10:56

Как без химии обогатить землю на участке

23.04.10 10:47

Как просто подготовить сад к зимовке

22.04.10 10:39

Садовая мебель

21.04.10 09:49

Садовая беседка

20.04.10 09:38

Водная сказка


Рекомендуем



Новости строительства

16.08.2007 06:23

Технология изготовления стелкопакетов




Компания Астралит специализируется на производстве и продаже стеклопакетов, которые используются при изготовлении пластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций. Богатый опыт сотрудников фирмы и современное автоматизированное оборудование итальянской фирмы EMAR, которое позволяет минимализировать ручной труд дает возможность изготавливать продукцию высочайшего качества.

Площадь стеклопакета составляет практически всю площадь окна, и от качества стеклопакета в значительной степени зависят эксплуатационные качества конструкции в целом: внешний вид окна, комфорт внутри помещения, его защищенность и Ваши расходы на отопление.

Сейчас по технологии производства стеклопакетов с двойной герметизацией изготавливают около 90% всех современных стеклопакетов. Но технология мелкого производителя от технологии компании Астралит отличается, во-первых, тем, что наше производство ориентировано на качество.

Две стадии характеризуют процесс производства стеклопакетов:

Первая стадия производства стеклопакетов связана с нанесением внутреннего герметика. На дистанционную рамку наносят бутиловый герметик и заполняют ее специальным осушителем, который обезвоживает воздух внутри стеклопакета и устраняет возможность выпадения конденсата. Затем рамки с герметиком помещают между стекол и склеивают получившуюся конструкцию.

Для нанесения первого слоя герметизации используется специальный промышленный бутиловый экструдер. Горячий бутил немецкой фирмы Teroson образуют прочный и равномерный слой герметизации сроком службы не менее 20 лет.

На второй стадии производства стеклопакета наносится внешний герметик. В этой роли могут выступать как однокомпонентные, так и двухкомпонентные полисульфидные герметики. Компания Астралит применяет для внешней герметизации двухкомпонентный полисульфидный герметик Terostat-998 немецкого производителя Teroson.

Вторичный слой наноситься двухкомпонентным герметиком при помощи промышленного экструдера. Два компонента вступают в химическую реакцию, образуя прочное соединение сроком службы не менее 20 лет.

Компания Астралит использует большое разнообразие стекол и заполнений для изготовления стеклопакетов. В структуру стеклопакета может входить декоративная раскладка различных цветов (белая, золотая, декор под дерево) и размеров (3, 8, 18, 26 мм.). Также применяются стекла с тонировкой и противоударные защитные пленки.

Мы профессионально занимаемся производством стеклопакетов, что позволяет нам держать стабильно низкие цены на стеклопакеты. Наше производство постоянно развивается. Высокое качество используемых материалов, постоянное внимание к интересам заказчика, великолепное соотношение цены и качества делает компанию Астралит ответственной и надежной компанией, уверенно шагающей в будущее. Мы производим почти любые типы стеклопакетов - как стандартные, предусмотренные ГОСТом 24866 (Стеклопакеты клееные строительного назначения), так и нестандартные, чьи конструкция и свойства определяются заказчиком.